Литературно-интерактивное мероприятие "Добрый дедушка Корней"

Детская библиотека №236 приглашает на литературно-интерактивное мероприятие: "Добрый дедушка Корней" 26 марта с 15:00 до 16:15!

Для детей 6+

Детская библиотека №236 приглашает на литературно-интерактивное мероприятие, посвященное творчеству детского писателя Корнея Чуковского.

Сотрудники библиотеки познакомят гостей с биографией писателя с помощью электронной презентации: "Сказки дедушки Корнея". Затем пройдут громкие чтения отрывков из самых известных его стихов и сказок.

Далее состоится игра-путешествие: "По сказкам Чуковского". Находя подсказки среди полок библиотеки и отвечая на вопросы квеста, ребята соберут цитату из знаменитого произведения писателя и получат приз!

В завершение гости примут участие в мастер-классе: "Лесные звери Айболита" в рамках работы кружка "Радуга творчества". Гости смогут сделать поделки зверей в смешанной технике оригами и аппликации.

Также в этот день в библиотеке пройдет акция: "Запишись в библиотеку-получи книгу в подарок".

26 марта 2022 15:00–16:15

ул. Большая Набережная, д. 15