Мастер-класс "Госпожа Золотая рыбка"

Детская библиотека №236 приглашает на летние мастер-классы для детей: "По сказкам Пушкина"!

Для детей 6+

Детская библиотека №236 приглашает на серию мастер-классов по изготовлению незатейливых, но приятных летних поделок.

09.06.2023 пройдет мастер-класс "Госпожа Золотая рыбка", по изготовлению рыбки из сказки "Сказка о рыбаке и рыбке", в смешанной технике.

Также все участники смогут познакомиться с творчеством великого писателя: со сказками и стихами А.С.Пушкина: "Сказка о рыбаке и рыбке", "Сказка о царе Салтане", "Сказка о попе и его работнике Балде".

Мастер-классы направлены на развитие творческих способностей у детей с 6-ти лет.

9 июня 2023 12:00–13:00

ул. Большая Набережная, д. 15