Встреча с писателем: Ольга Соколова-Ефимова

1 июня 2023 г. в детской библиотеке №236 "ОКЦ СЗАО" состоится интерактивное мероприятие, посвященное празднику — День защиты детей.

Для детей 6+

В этот день гостем детской библиотеки станет писательница Ольга Ефимова-Соколова - журналист и автор книг в жанре сказок. Финалист конкурсов "Что за прелесть эти сказки" и «Огненные элементы».

Ефимова-Соколова расскажет о своем творчестве познакомит со своими книгами: "Приключения Квакахряма", "Хорошими делами прославиться нельзя" и другими.

Гости мероприятия смогут окунуться в мир морских путешествий и парусных гонок, оказаться в царстве болотных людей. Пройдут громкие чтения отрывков из волшебных приключений сказочного зверька Квакахряма.

В ходе мероприятия ребята смогут принять участие в интерактивной игре "Осьминог-сороконожка", задать писательнице интересующие их вопросы, взять автограф на память и приобрести книгу.

Количество мест ограничено!

1 июня 2023 11:00–12:00