• 23 сентября 2017, суббота
  • Москва, ул. Габричевского, д.8

И ярких красок жизни торжество

Регистрация на событие закрыта

Детская библиотека№236
23 сентября 2017 c 13:00 до 14:00
ул. Габричевского, д.8

Сотрудники Детской библиотеки №236 проведут мастер-класс, используя технику декупаж: "И ярких красок жизни торжество". На нашем мастер – классе многодетные семьи смогут научиться этой распространенной технике, чтобы уже самим воплощать ее дома.

Сотрудники Детской библиотеки №236 проведут мастер-класс: "И ярких красок жизни торжество". В наши дни как никогда популярны вещи и изделия ручной работы. Но не всегда хватает времени и возможности на их изготовление.

Все желающие смогут украсить тарелочки себе на память, используя технику декупаж. Декупаж (от фр. Découper — «вырезать») — это способ декорирования предметов посредством приклеивания на них различных мотивов или изображений, вырезанных из бумаги под собственный художественный замысел.

На нашем мастер – классе многодетные семьи смогут научиться этой распространенной технике, чтобы уже самим воплощать ее дома, преобразовывая не только тарелочки и дощечки, но и старые вещи, мебель и даже одежду! Аппликация направлена на развитие творческого воображения, мелкой мускулатуры рук и способна украсить любой детский уголок.

Интересное, и главное, легкое, яркое  и простое времяпровождение и для детей, и для взрослых!

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!